Форма входа

    Логин:
    Пароль:

Социальные сети

    -

Поиск в каталоге

Баннерная реклама

    -

Мини чат

Баннерная реклама

    -

Главная » 2017 » Сентябрь » 25

 

Новые модели коллекцией Autumn-winter от Anna Majewska уже на сайте.

 

795 | beltextil | 25.09.2017 | (0)

 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» - наиболее значимое событие для представителей модного бизнеса Северо-Запада РФ, единственная отраслевая выставка в регионе.

В выставке принимают участие около 300 производителей легкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран. Более 10 000 специалистов модной индустрии посещают экспозицию и деловые мероприятия «Индустрия Моды».

Выставка сертифицирована Российским союзом выставок и ярмарок и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

«Индустрия Моды» получила признание специалистов отрасли как результативная торговая площадка для реализации продукции легкой и текстильной промышленности. Мероприятие проходит два раза в год в формате B2B, что дает возможность производителям fashion-индустрии представить коллекции перспективного сезона, представителям торговли отследить направления в развитии модного бизнеса.

Насыщенная Деловая программа является визитной карточкой выставки и направлена на эффективное развитие Вашего бизнеса. В программе: Экономический Форум Индустрии Моды, включающий конференции, семинары, мастер-классы для участников и посетителей; Конкурс молодых дизайнеров «Поколение NEXT»; Ярмарка вакансий «Ценные кадры модной индустрии»; Бизнес-консультации для специалистов отрасли.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте.

 

674 | beltextil | 25.09.2017 | (0)