[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум Каталога » Основной раздел форума » Вы готовы к переменам? Кто первый тот и в плюсе... (Работа оптовиков с предпринимателями только начинается)
Вы готовы к переменам? Кто первый тот и в плюсе...
beltextilДата: Воскресенье, 18.10.2015, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известно, с 1 Января изменятся условия работы индивидуальных предпринимателей. Теперь торгуя
продукцией Легпрома, предприниматели будут обязаны иметь соответствующие товаросопроводительные документы.
Осуществлять эту деятельность станет сложнее! приспособятся ли наши предприниматели?  :'(
Практически в каждом городе Белоруссии есть текстильные и трикотажные производства,  также действуют оптовые склады, которые готовы предложить индивидуальным предпринимателям помощь на всех этапах сотрудничества.
 Важно, что продукция наших производителей сертифицирована на территории Таможенного союза, а покупатель получает полный пакет необходимых документов.
На рынке текстильной  и трикотажной продукции работа оптовиков с предпринимателями только начинается.

Ассортимент в Белоруссии достаточно широкий, - представлена продукция высокого качества, а по многим позициям мирового уровня. Вся продукция сертифицирована,предпринимателям остается только заключать договора и оплатить заказы. <_< 
В Белоруссии выбор большой, представлено много видов трикотажной и текстильной продукции, которая востребована как на внутренних так и внешних рынках.
Предприниматели пока не проявляют большой активности в закупке товара Белорусских производителей. Причины здесь как экономические, так и психологические. Индивидуальные предприниматели,которые первыми переориентируются окажутся в выигрыше, таковы бизнес законы.
Таким образом, у каждого предпринимателя появляется альтернатива: закупать продукцию за рубежом и ввозить ее самостоятельно или же делать это на наших предприятиях. Главное, чтобы не пострадали интересы обычных потребителей. :)
 
Форум » Главный Форум Каталога » Основной раздел форума » Вы готовы к переменам? Кто первый тот и в плюсе... (Работа оптовиков с предпринимателями только начинается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: