[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум Каталога » Белорусские поставщики производители текстильной и трикотажной продукции » Швейное предприятие «Инга Арс» (Белорусский производитель женской одежды "Jerusi")
Швейное предприятие «Инга Арс»
JerusiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предприятие «Инга АРС» успешно существует на рынке с 1996 года и предлагает своим клиентам качественную продукцию, которую можно уверено и с удовольствием предлагать своим покупателям. С 2011 года предприятие осуществляет свою деятельность под торговой маркой JeRusi. Предприятие зарекомендовало себя, как надежный производитель, которому можно доверять. 
Для того чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно с нами сотрудничать, мы создали систему дистанционной оптовой поставки, которая абсолютно удобна и выгодна и освобождает вас от необходимости самостоятельно отправляться в Беларусь.
Все этапы оптовой закупки, включая внимательное изучение каталога, оформление заказа и обсуждение деталей, вы можете осуществить на нашем сайте. Мы не создаем никаких форс-мажоров для своих клиентов: ни срывов срока, ни бракованной продукции, ни отклонений от договоренностей.

 Отзывчивость сотрудников и информативный сервис – это часть единой системы, которая функционирует для процветания и бесперебойного бизнеса наших клиентов. Благожелательная атмосфера сотрудничества – наше кредо. Каждый клиент встречается с приветливым отношением сотрудников, вниманием и вежливостью, готовностью в любой момент проконсультировать, решить какой-то вопрос. Клиенты предприятия постоянно обеспечиваются полезной информацией и рекомендациями.В настоящее время предприятие является постоянным поставщиком множества торговых предприятий. Мы надеемся, что вы также присоединитесь к числу наших клиентов, по достоинству оцените предлагаемый нами товар, качество нашего сервиса и коммерческую продуктивность от сотрудничества с нами.Каждый сезон компания обновляет свои коллекции, опираясь исключительно на актуальные модные тенденции и общие императивы стиля. В каждую модель вкладывается вдохновенный труд и тщательный контроль качества. Благодаря этому нам удается достичь европейского качества, создавая коллекции благородного, элегантного характера и изюминкой.«JeRusi» - выбор успешных женщин! Женщин, которые следят за модой, обладают неповторимым имиджем и яркой индивидуальностью!


«JeRusi» - выбор успешных женщин!
www.jerusi.com
 
Форум » Главный Форум Каталога » Белорусские поставщики производители текстильной и трикотажной продукции » Швейное предприятие «Инга Арс» (Белорусский производитель женской одежды "Jerusi")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: