Форма входа

    Логин:
    Пароль:

Социальные сети

    -

Поиск в каталоге

Мини чат

Главная » Швейное предприятие «Белтексмода»
11:25
Швейное предприятие «Белтексмода»

 

О нашей компании

Швейное производственное предприятие АХХА основано в 1997 году и занимается изготовлением и реализацией верхней женской одежды. В своей работе мы руководствуемся главным принципом: приносить радость и комфорт в жизнь любой женщины. Именно поэтому мы используем только высококачественные материалы отечественного и импортного происхождения, безопасную фурнитуру, а также осуществляем контроль на всех этапах производственного процесса. Производство верхней женской одежды организовано с соблюдением всех стандартов.

АХХА производит одежду для женщин с различными формами, у нас вы найдете модели от 42 до 64 размера. Ассортимент регулярно расширяется и обновляется.

Кроме того, мы активно работаем над развитием новых линий одежды, а также принимаем специальные заказы на пошив одежды. Все модели платьев, костюмов, комплектов и другой продукции АХХА отлично садятся по фигуре и чрезвычайно комфортны в процессе носки. Клиентов ваших розничных магазинов привлекут стильные фасоны нашей одежды, которую они точно не смогут оставить на прилавке после примерки.



Наша компания ценит постоянных клиентов, поэтому поощряет их выбор гибкой системой скидок. В основе концепции развития компании АХХА лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнерами и внимание к новым веяниям моды. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочные отношения и отзывчиво относимся к встречным предложениям.
Мы приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть вас в числе клиентов нашей компании!

 

Галерея наших новых моделей которые можно посмотреть прямо сейчас:

 

 

 

Контакты нашей компании

ООО "Белтексмода", г. Брест, Ул. Генерала Попова, 18.

Тел.: +375 (29) 724-54-17

market@axxa.by
www.axxa.by
axxa-brest

 

Мы в социальных сетях:

 

Как нас найти по карте

Просмотров: 5523 | Добавил: beltextil | Теги: Белтексмода, Белорусская одежда, одежда, женская одежда, трикотажная продукция, белорусский трикотаж, женский трикотаж, AXXA, трикотаж | Рейтинг: 4.9/42
Всего комментариев: 0