Форма входа

    Логин:
    Пароль:

Социальные сети

    -

Поиск в каталоге

Мини чат

Главная » Швейное предприятие «Твин»
10:56
Швейное предприятие «Твин»

 

О нашей компании

ООО «ТВИН» - современное мобильное швейное предприятие. Мы быстро реагируем на запросы рынка, постоянно ищем новые яркие решения в работе и разработке коллекций.

Стиль от TVIN - это современные ткани и дизайн, комфорт и качество, оригинальность и уверенность в себе. Приоритетом для нашей компании является применение новейших материалов высокого качества, использование оригинальных дизайнерских разработок, а также прекрасное соотношение цены и качества.

Ни для кого не секрет, что мода – это, прежде всего, индивидуальность и поэтому подход к каждой новой модели начинается с тщательного отбора эскиза, который в свою очередь, претерпевает множество доработок и изменений на пути к идеалу модной и стильной одежды для современной женщины. Сотрудничество с профессиональными проектировщиками принесло результаты в форме вырабатывания своего стиля, будущего компромиссом между индивидуальностью идей проектировщиков, всемирными направлениями моды и требованиями рынка.



Вся продукция выпускается на современном высокопроизводительном оборудовании производства Германии и Японии, с применением новейших технологий лёгкой промышленности, с привлечением квалифицированных  специалистов. Собственная производственная база, смелые идеи и сплочённая работа молодого коллектива предприятия, позволяют создавать широкий ассортимент моделей женской одежды, от строгих деловых костюмов до ярких молодёжных с 42 по 66 размеры.     

Перечисленные достоинства нашей продукции подтверждаются Сертификатами Соответствия Республики Беларусь и Сертификатами соответствия Российской Федерации.   

 

Галерея наших новых моделей которые можно просмотреть сейчас:

 

        

 
 
Контакты нашей компании
 
 

  ЧПУП «Твин» 224022, г. Брест, ул. Суворова, 67/1

  Тел. ‎+375 (33) 384-78-62  

  tvin-manager@mail.ru

  www.tvinmoda.ru

  Tatiana Tvin

 
Мы в социальных сетях:

Как нас найти по карте

Просмотров: 2112 | Добавил: beltextil | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0